llcmhlss
  聖靈所結的果子、就是仁愛、喜樂、和平、忍耐、恩慈、良善、信實。 加拉太書 五章二十二節  
USER ID
 
PASSWORD
 
 
 

首先感謝大家對「中一模擬面試工作坊」的熱烈參與及支持。已被安排參加面試工作坊的同學,
請家長陪同 貴子弟於指定時間達報到處。

如有任何疑問,請賜電 2653 1234 與江小姐聯絡。

靈糧堂劉梅軒中學 謹啟

 

姓名 性別 學校名稱 時段 組別
甄焯熙 保良局田家炳小學 9:10-10:20 1 A
杜禮遜 浸信會沙田圍呂明才小學 9:10-10:20 1 B
區獻元 聖公會阮鄭夢芹小學 9:10-10:20 1 C
黃卓妍 路德會梁鉅鏐小學 9:10-10:20 1 D
吳家寶 香海正覺蓮社佛教正慧小學 9:10-10:20 1 E
陳樂軒 聖公會阮鄭夢芹小學 9:10-10:20 1 F
吳卓軒 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 9:10-10:20 1 G
余卓姿 聖公會阮鄭夢芹小學 9:10-10:20 2 A
曾趙子翹 五旬節靳茂生小學 9:10-10:20 2 B
謝學禮 香港教育大學賽馬會小學 9:10-10:20 2 C
何朗軒 培基小學 9:10-10:20 2 D
黃舜謙 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 9:10-10:20 2 E
譚安喬 港九街坊婦女會孫方中小學 9:10-10:20 2 F
林睿舜 聖公會仁立小學 9:10-10:20 2 G
林樂程 大埔舊墟公立學校 9:40-10:50 3 A
呂倬瑩 保良局田家炳千禧小學 9:40-10:50 3 B
李有恒 五旬節靳茂生小學 9:40-10:50 3 C
陳宇行 浸信會沙田圍呂明才小學 9:40-10:50 3 D
林筠霖 天主教聖母聖心小學 9:40-10:50 3 E
趙樂証 大埔循道衛理小學 9:40-10:50 3 F
羅啟翀 大埔循道衛理小學 9:40-10:50 3 G
鄭梓榮 大埔循道衛理小學 9:40-10:50 4 A
林綽峰 大埔循道衛理小學 9:40-10:50 4 B
崔浩天 大埔循道衛理小學 9:40-10:50 4 C
鄧靖翹 香港浸信會聯會小學 9:40-10:50 4 D
黃鳴謙 大埔舊墟公立學校 9:40-10:50 4 E
洪梓柵 馬鞍山靈糧小學 9:40-10:50 4 F
陳展齊 聖公會阮鄭夢芹小學 9:40-10:50 4 G
唐琳 保良局田家炳小學 10:10-11:20 5 A
陳依汶 香港教育大學賽馬會小學 10:10-11:20 5 B
楊諾韻 仁濟醫院蔡衍濤小學 10:10-11:20 5 C
李澤輝 大埔浸信會公立學校 10:10-11:20 5 D
袁樂欣 五旬節于良發小學 10:10-11:20 5 E
邵冠橋 聖公會嘉福榮真小學 10:10-11:20 5 F
黎春宇 林村公立黃福鑾紀念學校 10:10-11:20 5 G
江依雯 新界婦孺福利會梁省德學校 10:10-11:20 6 A
洪煥竣 仁濟醫院蔡衍濤小學 10:10-11:20 6 B
劉宇芳 大埔循道衛理小學 10:10-11:20 6 C
周栢豪 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 10:10-11:20 6 D
溫浚熙 聖公會阮鄭夢芹銀禧小學 10:10-11:20 6 E
顏榮恩 浸信會沙田圍呂明才小學 10:10-11:20 6 F
周卓琳 東華三院港九電器商聯會小學 10:10-11:20 6 G
林睿恒 培基小學 10:40-11:50 7 A
鄧博熹 林村公立黃福鑾紀念學校 10:40-11:50 7 B
陳沛儒 胡素貞博士紀念學校 10:40-11:50 7 C
何敏悅 李志達紀念學校 10:40-11:50 7 D
陳乙淇 九龍塘官立小學 10:40-11:50 7 E
謝秉臻 聖公會阮鄭夢芹小學 10:40-11:50 7 F
梁恩瞳 沙田循道衛理小學 10:40-11:50 8 A
陳逸朗 聖公會阮鄭夢芹小學 10:40-11:50 8 B
朱溢陶 保良局田家炳千禧小學 10:40-11:50 8 C
黃信翹 浸信會沙田圍呂明才小學 10:40-11:50 8 D
鄧皓然 保良局田家炳千禧小學 10:40-11:50 8 E
許津恩 保良局田家炳小學 11:10-12:20 9 A
唐琳 浸信會呂明才小學 11:10-12:20 9 B
李雲諾 聖公會阮鄭夢芹小學 11:10-12:20 9 C
羅樂禧 浸信會沙田圍呂明才小學 11:10-12:20 9 D
梁浩然 保良局田家炳千禧小學 11:10-12:20 9 E
林灝謙 馬鞍山靈糧小學 11:10-12:20 9 F
趙昇宇 浸信會沙田圍呂明才小學 11:10-12:20 9 G
陳思嵐 保良局田家炳千禧小學 11:10-12:20 10 A
何京俊 李志達紀念學校 11:10-12:20 10 B
陳嘉樂 聖公會阮鄭夢芹小學 11:10-12:20 10 C
莊依琦 保良局田家炳小學 11:10-12:20 10 D
胡倩珩 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 11:10-12:20 10 E
莫紫嵐 聖公會榮真小學 11:10-12:20 10 F
麥疊鋒 培基小學 11:10-12:20 10 G
陳嘉樂 馬鞍山靈糧小學 11:10-12:20 10 H
莫皓琳 曾梅千禧學校 14:00-15:10 11 A
黎焯楠 大埔浸信會公立學校 14:00-15:10 11 B
梁凱晴 香港教育大學賽馬會小學 14:00-15:10 11 C
殷嘉營 大埔崇德黃建常紀念學校 14:00-15:10 11 D
張竣宇 聖公會嘉福榮真小學 14:00-15:10 11 E
梁駿軒 大埔舊墟公立學校 14:00-15:10 11 F
羅鎂諺 大埔官立小學 14:00-15:10 11 G
李淳安 天主教聖母聖心小學 14:00-15:10 12 A
李順通 仁濟醫院蔡衍濤小學 14:00-15:10 12 B
鍾顯瑋 大埔浸信會公立學校 14:00-15:10 12 C
葉少峯 大埔循道衛理小學 14:00-15:10 12 D
麥曉嵐 香港教育大學賽馬會小學 14:00-15:10 12 E
郭展宏 聖公會阮鄭夢芹小學 14:00-15:10 12 F
洪廷憲 宣道會台山陳元喜小學 14:00-15:10 12 G
鄧頌熹 聖公會阮鄭夢芹小學 14:30-15:40 13 A
徐栢樑 大埔舊墟公立學校 14:30-15:40 13 B
黃智聰 五旬節于良發小學 14:30-15:40 13 C
黃詩雅 李志達紀念學校 14:30-15:40 13 D
陳語欣 李志達紀念學校 14:30-15:40 13 E
袁心玥 李志達紀念學校 14:30-15:40 13 F
李家恆 五旬節靳茂生小學 14:30-15:40 13 G
張正謙 五旬節靳茂生小學 14:30-15:40 14 A
黃偉豪 聖公會阮鄭夢芹小學 14:30-15:40 14 B
曾曉諾 香港浸信會聯會小學 14:30-15:40 14 C
劉晉晞 聖公會阮鄭夢芹小學 14:30-15:40 14 D
周卓嵐 五旬節于良發小學 14:30-15:40 14 E
張芯卉 五旬節靳茂生小學 14:30-15:40 14 F
梁天佑 聖公會阮鄭夢芹小學 14:30-15:40 14 G
黃星朗 大埔浸信會公立學校 15:00-16:10 15 A
鍾嘉希 鳳溪廖潤琛紀念學校 15:00-16:10 15 B
滕毅康 香海正覺蓮社佛教正覺蓮社學校 15:00-16:10 15 C
王慧林 聖公會嘉福榮真小學 15:00-16:10 15 D
葉重言 五旬節于良發小學 15:00-16:10 15 E
溫穎麗 香海正覺蓮社佛教正慧小學 15:00-16:10 15 F
吳旻蔚 上水惠州公立學校 15:00-16:10 15 G
麥梓俊 五旬節于良發小學 15:00-16:10 16 A
丘承諾 五旬節于良發小學 15:00-16:10 16 B
許樂欣 大埔循道衛理小學 15:00-16:10 16 C
葉俊傑 大埔官立小學 15:00-16:10 16 D
黎洛汶 大埔舊墟公立學校(寶湖道) 15:00-16:10 16 E
羅雋謙 曾梅千禧學校 15:00-16:10 16 F
雲同歡 香海正覺蓮社佛教陳式宏學校 15:00-16:10 16 G